Если оплатить штраф банку по каско то можно ли не оплачивать саму каско.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Нет- КАСКО придется платить по условиям кредитного договора.

Да я уже штраф заплатил по условиям договора,думайте лучше господа юристы и читайте внимательно вопрос

И ?

В кредитном договоре прописаны все условия- в том числе и ответственность за ненадлежащее исполнение, помимо штрафа банк может подать на досрочный возврат кредита.

Читайте внимательно лучше ваш договор.