Приобретена квартира с долгом по жкх - как решить проблему задолженности и избежать лишних платежей?

• г. Санкт-Петербург

Приобретена квартира с долгом по жкх, задолженность соответствует 52 месяцам и ежемесячно начисляются пени, бывший владелец квартиры-родственник, готова заплатить долги, но не хочется платить лишнего, существует срок исковой давности 3 года. Ждать пока УК обратиться в суд не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Пусть платит основной долг - по пени - решать в суде- их могут ЗНАЧИТЕЛЬНО снизить.

УДАЧИ ВАМ