Может ли банк одобрить военную ипотеку при плохой кредитной истории военнослужащему?

• г. Владивосток

У меня вопрос такого характера я являюсь военнослужащим и хочу взять военную ипотеку тоесть уже могу но у меня плохая кредитная история и хотел бы знать одобрят банки мне или нет?

Ответы на вопрос (1):

В случае Вашего увольнения из ВС РФ, на условиях прекращающих погашение ипотечного кредита средствами МО РФ, Вам необходимо будет производить погашение кредита самостоятельно. Поэтому, решение принимает конкретный банк.