Сохранение статуса молодого специалиста при переходе в другую школу - факторы и возможности

• г. Москва

В этом году я закончила обучения в университете и получила статус молодого специалист. В школе, где я работала, мне не могут обеспечить полную ставку учителя и собираются закрыть кабинет информатики, ссылаясь на отсутствие средств на приобретение новых компьютеров. Сохраню ли я статус "молодого специалиста" при переходе в другую школу?

Ответы на вопрос (1):

законом строго не определено понятие молодой специалист. Думаю что при переходе в другую школу вы свой статус не утратите.