Что делать, если штраф пришел на имя другого человека, но все данные совпадают?

• г. Воронеж

В ноябре 2014 меня лишили прав на 1.5 года. Штраф на 30000 тыс. рублей пришел 4 дня назад. И все мой данные совпадают кроме имени что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не понятен вопрос, в ноябре 2014 года лишали со штрафом - почему только сейчас пришел штраф- нужно смотреть ваши документы - и вы идите разбирайтесь - не платили штраф еще по лишению в ноябре - платите