Злоупотребление полномочиями в фитнес-центре - есть ли законные способы борьбы?

• г. Красноярск

Работаю в фитнес-центре. Руководство необоснованно штрафует за все-даже за то, что не увидели человека. И требует фотоотчет внешнего вида. Считаю это злоупотреблением полномочий. Законно ли это все? И что можно с этим крепостным правом сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, штрафовать Вас не имеют право. Вы можете пожаловаться в Комиссию по трудовым спорам