Правомерность обмена квартиры и общежития - возможность оспорить через суд в случае обмана

• г. Хабаровск

В 1997 году был совершен обмен между приватизированной трехкомнатной квартирой и неприватизированным общежитием. Правомерным ли был обмен? Можно ли в суде оспорить данный обмен? Обмен был через обман.

Ответы на вопрос (4):

Можно, но нужно доказать почему Вы пропустили срок исковой давности (3 года)