С какого и по какое время можно вести строительные работы в многоквартирном доме в выходные и праздничные дни.

• г. Харьков

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такие временные промежутки устанавливает каждый регион самостоятельно. Обычно это с 09:00 до 22:00

Нельзя вести ремонт в эти дни. В помещениях жилых домов и общежитий запрещено:

проводить в рабочие дни с двадцати одного до восьми часов, а в праздничные

и нерабочие дни круглосуточно ремонтные работы, сопровождающиеся шумом.