Как вернуть незаконно переведенные деньги с мобильного банка и восстановить смс-оповещения - мои дальнейшие действия

• г. Смоленск

22.10.2015 у меня незаконно, по мобильному банку, перевели на незнакомую мне карту, денежные средства в размере 7100 рублей. При этом с 15.10.2015 мне перестали приходить смс-оповещения. 19.10.2015 я звонила на горячую линию сбербанка по этой проблеме, на что мне ответили что все в порядке. Я написала заявление в полицию и претензию в банк. Подскажите мои дальнейшие действия чтобы вернуть деньги и возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

вам надо ждать проверки.