Возможна ли приватизация двухкомнатной квартиры по договору социального найма, если один из прописанных отказывается от прописки?

• г. Углич

Можно ли приватизировать в 2015 году 2-х к.кв., полученную в августе 2013 г. по договору социального найма, на одного человека. Если договор был оформлен на 2-х человек, но прописан один, а второй категорически (на словах) не хочет прописываться и не идет в жилконтору, чтобы написать отказ от прописки.

Ответы на вопрос (1):

Можете приватизировать.