Права и поддержка круглых сирот - что полагается от государства, если есть родительский дом в деревне, а проживаешь в городе

• г. Туймазы

Я бы хотела с вами посоветоваться, я круглая сирота что мне полагается от государства, но есть родительский дом в деревне где мы с сестрой и с братом прописаны, но живем в городе и снимаем так как я учусь.

Ответы на вопрос (1):

Могут не предоставить жилое помещения, т.к. нет нуждаемости согласно ст. 8 ФЗ № 159-ФЗ.