Дом хотели продать и купить участок под строительство дома ближе к городу.

• г. Новосибирск

У нас трое детей. В деревне есть дом. Там не живем 4 года. В городе снимаем жилье. Дом хотели продать и купить участок под строительство дома ближе к городу. Мы многодетная семья и малоимущая. Можем по закону или нет?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но с разрешения местных органов самоуправления (органов опеки и попечительства)