Как остаться учиться в России - опыт 17-летней студентки из Узбекистана

• г. Челябинск

Мне 17 лет я окончила школу русский класс в узбекистане потом пошла в колледж окончила первый курс на узбекском языке но я ни чего не понимаю так как там нет на русском я уехала в россию и учусь в россии. Теперь моих родителей заставляют чтоб вернули меня обратно в узбекистан. Я не хочу что мне делать чтоб остаться учиться в россии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Что значит "моих родителей заставляют чтоб вернули меня обратно в Узбекистан"? Обратитесь к юристу очно. Необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.