Как можно прописать гостевую (прописку на год) законному мужу, если я и ребёнок прописаны в доме, который принадлежит моей маме, а мы живём в Сургуте?

• г. Сургут

Скажите я могу сделать гостевую (прописка на год) законному мужу, если я не хозяйка (хозяйка мама) а я и ребёнок тут прописаны. Могу ли я на свои квадраты прописать мужа. Мы живём в Сургуте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.