Проблема с несовпадающим номером двигателя при регистрации автомобиля в Челябинске - что делать?
• г. Челябинск
Я проживаю в Челябинске, сегодня пошел ставить машину на учет и столкнулся с такой проблемой.
Инспектора отказывают в сверке, так как у меня не совпадает номер двигателя, не знаю что делать.
Помогите.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Нужно выяснить, не была ли машина в угоне. Если нет- то обязаны поставить на учет.
Спросить24.10.2015, 12:34,
г. Челябинск
Надо смотреть документы. Если покупали в салоне то претензию в салон. Если у продавца то продавцу. Обращайтесь, поможем. Мы в Челябинске.