Отказано в переселении в Свердловскую область из-за отсутствия необходимости специалистов по профессии машиниста электровоза - что делать?

• г. Кушмурун

Работаю я машинистом электровоза на железной дороге подавал документы на переселение в свердловскую область мне пришол отказ в данный регион виду того что не требуются специалисты по данной профессии. Что мне делать тогда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать на переселение в другой регион либо в этот же, но через год