Проблемы с выселением из квартиры, в которой не живу уже 9 лет - отец меня хочет выписать из-за неоплаченных коммунальных платежей и ремонта

• г. Москва

Меня хотят выписать из квартиры в которой я не живу 9 лет, замки поменяли и от помощи отказывалмсь, а сейчас ссылаются на то, что я 9 лет неоплачивал камунальные платежи и ремонт. Оплачивал мой отец который там живет, он и хочет меня выписать.

Ответы на вопрос (4):

Вас вправе снять с регистрационного учета, поскольку Вы длительное время в квартире не проживали, коммунальные услуги не оплачивали.

Здравствуйте

Участвуйте в суде, подавайте возражения,активно заявляйте Вашу позицию, предьявите встречный иск о вселении нечинении препятствий в проживании, доказывайте свои доводы, что вынужденно покинули место проживания ввиду конфликтных отношений, чинения препятствий и т д

Удачи

Подавайте встречный иск о нечинении препятствий и вселении в квартиру.

Если вы фактически не живете и не оплачиваете ЖКУ, через суд вас могут выселить и выписать. Сейчас таких дел много в судах и в основном людей выписывают. Вам надо будет доказывать. что вы вынуждены не жить