Возможно, ли переслуживать при разрыве контракта после службы в ОСПН

• г. Смоленск

Я хотел узнать буду ли я переслуживать если я разорвать контракт, я его подписал на 3 месяце службы в марте 2015 и служу в ОСПН тут год за полтора считается хотел бы поинтересоваться.

Ответы на вопрос (1):

Служить потребуется столько, сколько указано в контракте. Исчисление выслуги лет тут ни при чём. Другими словами, если в контракте указано, что по его условиям необходимо служить 3 года, значит три года и следует служить.