Права дочери на долю в трехкомнатной квартире - возможные исходы в судебном разбирательстве

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь единственным собственником 3-х комнатной квартиры (квартира была приобретена в пользу третьего лица т.е. мою). Дочь зарегистрирована в этой квартире. Отношения с дочерью напряженные. На какую часть доли она может претендовать? Что она может получить по суду? (я же не могу ее выписать не предоставив ей ничего взамен? Или могу?

Ответы на вопрос (1):

Ничего она по суду получить не может. Прописка в квартире не дает ей право претендовать на собственность

Можете в судебном порядке поставить вопрос о прекращении права на жильё