Вновь задержан за управление в нетрезвом виде - будут ли добавлены сроки лишения свободы?

• г. Хохольский

Был лишен в 2013 году. В октябре 2015 снова попался за управление в не трезвом виде, старый срок лишения еще не закончился. Добавят ли срок лишения?

Ответы на вопрос (2):

Да, добавят срок.

Теперь будет уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ и будет судимость. Судя по всему, вам не повезло.