Отключение воды в 16 квартирах после протечки на 5 этаже - как решать проблему?

• г. Санкт-Петербург

У жильца 5 этажа по трубе подтекает сверху вода. Возможно конденсат. Она вызвала аварийную - отключили холодную и горячую воду. Этот жилец уехала на выходные на дачу. Жильцов трех верхних этажей (откуда могла подтекать вода) тоже нет. 16 квартир остались без воды, как минимум на все выходные. Проблема случилась в пятницу, после обеда. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться в обслуживающую организацию с претензией.