Обязаны ли мы заключать договор на обслуживание газовиками, если нет необходимости?

• г. Вольск

Хочу задать вопрос нас каждый год заставляют заключать договор на обслуживание газовиков на год берут деньги не малые только мы не нуждаемся в обслуживании. Скажите пожалуйста имеем ли мы право не заключать договор?

Ответы на вопрос (1):

ТОЛЬКО МЫ НЕ НУЖДАЕМСЯ В ОБСЛУЖИВАНИИ .

а у вас никто и не спрашивает нуждаетесь вы в обслуживании или не нуждаетесь. обслуживание Регионгаз ОБЯЗАН проводить. и согласно техники безопасности населения в т.ч.