Принят закон о выплате компенсации за отсутствие места в детском саду в Ульяновской области и еще 9 регионах

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, в таком субьекте рф,как ульяновская область, принят закон о выплатах компенсации, за не предоставления места в дет. саду после 1.5 лет? я знаю таких субьектов всего 10,а какие именно подскажите пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого ни одного субъекта. Это какие такие 10 субъектов такие богатые и щедрые? Дайте ссылки на эти чудесные законы!