Сбербанк имеет право снимать всю зарплату до 0 наличных средств с кредитной карты - подробности и возможные действия

• г. Рославль

Есть кредитная карта сбербанка. Сейчас не плачу. Сбербанк самостоятеоьно снимает всю зарплату до 0. Подала в прокуратуру, ответ-банк имеет право высчитывать всё. Это действительно так?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только по постановлению пристава или определению суда