Влияние свидетелей и отсутствие трудовой деятельности матери - как доказать уклонение от родительских обязанностей в судебном процессе о выплате алиментов?

• г. Москва

Мать подает на меня на алименты. Она пенсионерка. Как мне доказать, что она в прошлом уклонялась от своих родительских обязанностей, свидетели могут сыграть в суде положительную роль? Будет ли учитываться в суде, то что она почти всю жизнь не работала, а только рожала и оставляла детей отцам (разным) или в детском доме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В суде принимаются любые доказательства, в том числе показания свидетелей.

Удачи

Доказать это можно тем, что она , в частности не исполняла обязанности по содержанию ребенка, были штрафы в связи с этим, не платила алименты и т.п.