Вопрос о размере алиментов и возможности их избежать в ситуации развода без официального трудоустройства

• г. Зеленодольск

Ситуация такова: Мужчина живет с супругой и с детьми (3 ребенка, все несовершеннолетние), но пол года назад они официально развелись. У мужчины на стороне была женщина, она родила и требует от него алименты. Официальной работы у Мужика нет. Какой будет размер алиментов? И можно ли их избежать?

Ответы на вопрос (4):

В твердой ден. сумме назначат в таком случае.

Согласно ст. 81 СК РФ алименты на 1 ребенка-25%, на 2-х детей-33%, на 3-х и более-50% от дохода. Если он официально не работает то алименты рассчитываются исходя из среднемесячной заработной платы по РФ.

Добрый день!

Если ребенок его, он будет платить алименты.

Скорее всего, при таких обстоятельствах, суд установит к выплате твердую денежную сумму.

Всего доброго,

Размер алиментов на одного ребенка 25% от всех доходов, на двух - 33% , на трех и более 50% всех видов дохода.