Как получить изъятые в процессе следствия документы в Москве, если я проживаю в Саранске и не могу поехать туда

• г. Москва

Как мне забрать документы, изъятые в процессе следствия, находящиеся в Москве Овд аэропорт, сам я проживают в Саранске, возможности ехать в Москву у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление следователю.

напишите письмо на адрес ОВД с описью вложения и уведомлением