Влияет ли на продажу земельного участка наличие частного дома принадлежащего двум собственникам в равных долях?

• г. Владивосток

Частный дом принадлежит двум собственникам в равных долях, в натуре доли не разделены, дом большей частью стоит на земельном участке принадлежащий одному из собственников, который хочет продать этот участок (второй собственник умер, наследники не вступили в свои права), будет ли дом препятствием в продаже земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, препятствием не будет

Нет, не будет.