Нас в доме прописано 4 человека, а жилая площадь дома составляет 23 кв м. Есть ли какая нибудь гос. помощь при таких случаях.

• г. Вологда

Нас в доме прописано 4 человека, а жилая площадь дома составляет 23 кв м. Есть ли какая нибудь гос помощ при таких случаях.

Ответы на вопрос (2):

Можете стать на учет на улучшение жилищных условий, т.к. у вас жилье меньше учетной нормы.

Если малоимущими являетесь, можете встать на жилищный учет.