Оспаривание завещания деда моей жены - как подтвердить его действительность?

• г. Красноярск

Брат моей жены утверждает, что завещание, их дедом, было оставлено только на него! Документов мы никаких не видели. Как можно в этом убедится!?

Ответы на вопрос (3):

Виктор Николаевич, для этого необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства.