Как составить ходатайство о несогласии на уменьшение алиментов моему ребенку. Ей присуждена 1/4 часть, а второму ребенку мужа-1,6

• г. Архангельск

Как составить ходатайство о несогласии на уменьшени алиментов моему ребенку. Ей присуждена 1/4 часть, а второму ребенку мужа-1,6

Ответы на вопрос (2):

Не ходатайство, а отзыв на исковое заявление нужно представить в суд. Он составляется в произвольной форме

Укажите все факты и доводы, при котором удовлетворение требований истца не может быть произведено или обратитесь к юристу