Возможно ли продать сад, приобретенный на областной материнский капитал и находящийся только в моей собственности?

• г. Екатеринбург

Купили сад на областной маткапитал, сейчас переезжаем и не сможем ездить в сад. Можно ли нам его продать? Сад в собственности только у меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете - но если давали обязательство оформить на всех членов семьи в том числе детей - обязаны оформить на детей - продать потом только с разрешения органа опеки