Возможность разделить платеж по кредитному договору на несколько частей без юридической поддержки в суде - иски о взыскании сумм по договору займа с Сбербанком.

• г. Волгоград

Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору.50 тыс остаток долга, могут ли мне разбить платёж на несколько частей без юр поддержки в суде? Сбер банк!

Ответы на вопрос (1):

Если дело в суде, после решения просите о рассрочке исполнения решения суда