Как оформить временную регистрацию в Москве при переезде семьи из другого города?

• г. Москва

У меня постоянная регистрация в г.Москве. Семья в Волгограде. Сейчас переезжаем всей семьей в Москву. Супруг выписывается из волгоградской квартиры, хотим сделать временную регистрацию по адресу где прописана я с мамой, в связи с тем что волг. Квартира будет продаваться, а мы хотим приобрести свое жилье куда потом сделаем постоянную прописку. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени можно находиться с вр.регистрацией без постоянной прописки? Нужно ли согласие всех собственников на вр.регистрацию? Если да, как быть если собственник в отъезде и по этой причине неукладываемся в 7 дней? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собственник может сделать нотариальную доверенность (ст. 185 ГК РФ). Срок временной регистрации вы указываете сами, столько, сколько вам надо