Типы высчета задолженности по алиментам и начисления алиментов на детей для супругов в законном браке

• г. Барнаул

У моего мужа образовалась задолженность по алиментам (полгода был без работы), сейчас он работает официально и с его з/п будут высчитывать 50% в счет уплаты долга, если я тоже подам на алименты (мы в законном браке и у нас есть совместный ребенок) то как будут высчитывать задолженность и как будут начисляться алименты на обоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подадите в суд, то на вашего ребёнка алименты будут назначены в размере 1/6

Возможно обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов на первого ребёнка