Каждый месяц с зарплаты сотрудников директор взимает на просрочку 500 рублей, возможно ли это.

• г. Белово

Каждый месяц с зарплаты сотрудников директор взимает на просрочку 500 рублей, возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это незаконно. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ")