Проблемы с выплатой детских пособий из воинской части - что делать?

• г. Сочи

Меня зовут Елена. У меня проблемма, не выплачивают детские пособия с воинской части. Подала документы 3 сентября, до сих пор не начислили пособия. У меня муж служит в армии по призыву, через 3 дня возвращается, а пособий все нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ