Получаю одинаковые штрафы, но с разными датами - что делать?

• г. Москва

Мне присылают один и тот же штраф с одной и той же фотографией и той же самой суммой штрафа за одно и то же нарушение правил в том же самом месте, как говориться Найди 10 отличий! Одно и единственное из них-это дата! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать постановления в суде.

Оплачивать. Административные правонарушения, зафиксированные с помощью средств фотофиксации, работающих в автоматическом режиме, адресованны на собственника ТС- нарушение скоростного режима.