Нужен образец бланка для сбора подписей противников строительства мусороперерабатывающего завода в Тыве. Подскажите, как правильно составить?

• г. Таганрог

Есть ли какой нибудь образец сбора подписей противников стройки мусор опере раба тыва Ющенко завода?! Или как правильно составить бланк?

Ответы на вопрос (2):

Бланк может быть произвольной формы- просто укажите сам вопрос, ФИО, адрес регистрации и подпись

Такие бумаги составляются в свободной форме. Образцов таких нет.