Многодетной маме без зарегистрированного брака и указания отца в справке о семье грозит отказ в выплате ежемесячных пособий - анализ ситуации в Ярославской области

• г. Борисоглебский

Многодетная мама брак не зарегистрирован, но установлено отцовство. В справке о составе семьи (о совместном проживании) отец не указан. Алименты не получаю. Могут ли мне отказать в выплате ежемесячных пособий, и нужен ли мне паспорт отца и справка о его доходе. Проживаю в ярославской области.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна справка отца о доходах.