Влияет ли невыплата кредита и задолженность в прошлом на возможность получения нового кредита?

• г. Тольятти

Мне дали карточку на 15000 р, 10 лет назад. Но не выплатила. И затем в быстро деньги тысячи 3,4 тоже не отдала, это было лет 5 или 6 назад. Я была одна с ребёнком, который часто болел. Мне было тяжело, поэтому не получалось отдавать. Могу ли я сейчас взять кредит. Дадут ли мне деньги. Или я уже в чёрном списке?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, Ваша кредитная история испорчена. Попробуйте, возможно, получится.