Завершение ИП в банке данных исполнительных производств - разъяснение ст. 46 п. 1 п.п. 4 и возможные действия банка в отношении должника

• г. Москва

Я узнала, Что означает ст. 46 п. 1 п.п. 4 в графе (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП в банке данных исполнительных производств на сайте фссп. Что может ещё предпринять банк по отношению к должнику?

Ответы на вопрос (1):

Может подавать заявление о возобновлении исполнительно производства.