Проблема с оплатой кредита - получен предчек, но оплата была отменена. Что делать?

• г. Казань

Я оплачивала кредит 14.10 мне кассир выдала предчек. Как выяснилась оплата моего платежа вообще не производилась была отмена оплаты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в организацию с претензией на возврат денежных средств. В случае отказа обращайтесь в суд с иском о взыскании уплаченной суммы, неустойки и штрафа. Закон о защите прав потребителей