Проблемы с обслуживанием клиентов - Неудачные попытки дозвона и отправка СМС с отказом

• г. Санкт-Петербург

Вчера заказала товар, сегодня передумала, звоню туду, но целый день автоотвечик отвечает, что все операторы заняты. Мол,вам позвонят позже. Но звонков так и нет. Я им послала СМС с отказом. Можно так, если не дозвониться и сайт я не помню какой?

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право отказаться от заказа согласно ст. 26.1 ЗоЗПП.