День добрый Судебная коллегия Мосгорсуда отказала апеляц. Жалоба в рассмотрении думаю подать в ВС. Что для этого надо.

• г. Москва

День добрый Судебная коллегия мосгорсуда отказала апеляц. Жалоба в рассмотрениидумаю подать в ВС. Что для этого надо.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте кассационную жалобу в президиум суда.

Теперь вам в Президиум Мосгорсуда подавать кассационную жалобу. А в ВС РФ потом.

Сначала Вам надо составить и подать кассационную жалобу в первую кассационную (то есть третью вообще) инстанцию - Президиум Мосгорсуда.