Бывший муж обратился с возражением относительно данного судебного приказа, т.к. он уже выплачивает 1/4 на др. ребенка.

• г. Екатеринбург

Подавала исковое заявление на взыскание алиментов. Бывший муж обратился с возражением относительно данного судебного приказа, т.к. он уже выплачивает 1/4 на др. ребенка. Вынесли определение об отмене судебного приказа. Обратилась вновь с исковым заявлением о взыскании алиментов на 1/4, но мне было отказано в принятии искогого заявления. Что мне делать дольше? Заранее благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия.

На определеие судьи может быть подана частная жалоба. Уточните ЧТО конкретно написано в определении судьи об отказе в принятии искового заявления