Как снять обременение с дома, приобретенного за 500 тыс, включая материнский капитал на сберкнижку

• г. Оханск

Купили дом за 500 тыс из которых 35 т было с материнского капитала и перечислялось продавцу на сбер книжку, при покупки нам выдали свидетельство о регистрации где указано, что дом куплен с обременением в силу закона, также в договоре купли продаже указано что продавец деньги получил 465 т р,как сейчас снять обременения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Купить новое жилье и обеспечить долями детей