Атакуем коллекторами - могут ли они изымать имущество и приходить в вечернее время?

• г. Ульяновск

У меня такая проблема атакуют коллекторы имеют ли они изымать имущество от должника брал деньги в займах наличными могут ли они приходить в вечернее время.

Ответы на вопрос (2):

Коллекторы таковыми полномочиями не обладают.Арест имущества - компетенция судебных приставов в рамках исполнительного производства, возбужденного на основании судебного акта.

Руслан, арест на имущество должника могут по решению суда наложить ТОЛЬКО СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ-ИСПОЛНИТЕЛИ. ВЫ ЧТО, КОЛЛЕКТОРАМ ДЕНЬГИ ДАВАЛИ?! НАДО БЫЛО СРАЗУ ПОЛИЦИЮ ВЫЗЫВАТЬ! ПРАВ У НИХ ЗАХОДИТЬ К ВАМ В КВАРТИРУ НЕТ НИКАКИХ. ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ, ГРАБЯТ, ВРЫВАЮТСЯ...ГРУППА ЗАХВАТА ПРИЕДЕТ...КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ С КОЛЛЕКТОРАМИ ПЕРЕГОВОРЫ? О ЧЕМ ВЫ?