Как продлить миграционную карту, если находишься в Крыму и не можешь вернуться в Украину?

• г. Керчь

Мне должны продлить миграционную карту?

Если я с города Славянск Донецкой области. Нахожусь в Крыму в городе Керчь. Мне должны продлить миграционную карту? В УФМС отказывают в продлении ссылаясь на то что там сейчас нет боевых действий. Но назад я вернуться не могу. Потому, что он сейчас находится под Украиной.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление в УФМС на продление миграционой карты.