Проблема с соседкой в коммунальной квартире - как решить ситуацию и кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Коммунальная квартира, проблема с соседкой. Устраивает истерики, хамит, не дает спокойно жить. Это происходит постоянно как можно воздействовать. И кому кроме участкового написать на нее жалобу и в какой форме? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В простой понятной форме напишите в прокуратуру района и начальнику вашего РУВД, одновременно.